Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
27 Апреля 2024
Суббота
(числитель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

01 сентября 2016 Линейка!



Вот и пролетело веселое беззаботное лето. Обучающиеся и преподаватели Гайского филиала «Орского индустриального колледжа» собрались на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, чтобы услышать первый в этом учебном году звонок.

Торжественное мероприятие было открыто, вокальной группой «Конфетти» с их замечательной песней «Молодёжь Гая»

С теплыми поздравлениями и напутственными словами к обучающимся первокурсникам обратилась директор колледжа Вереницина Галина Андреевна, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, поздравив коллектив преподавателей и обучающихся с началом учебного года, и пожелала, чтобы дух творчества и оптимизма всегда был с ними в течение всего учебного года. Галина Андреевна сказала, что наш колледж имеет большую и славную историю. В 2016 году он справит свой 75-летний юбилей.

Своим вниманием почтил коллектив преподавателей и обучающихся почетный гость колледжа, Глава Гайского городского округа – Папунин Олег Юрьевич, он поздравил всех со Всероссийским праздником Знаний и пожелал коллективу колледжа здоровья, счастья, удачи и творческого подъема в деле подготовки квалифицированных специалистов.

Далее поздравила студентов заведующий филиалом Сычкова Людмила Анатольевна и пожелала обучающимся хорошо сдать сессию и выпускную квалификационную работу.

Ведущие в лице: Королевой Елены Викторовны – заведующего воспитательным отделом и Егорова Александра Вячеславовича – председателя студенческого самоуправления, поприветствовали первокурсников и пожелали им начать студенческую жизнь на подъеме, ведь вырваться вначале легче, чем догонять в конце.

По ходу сценария, классные руководители первокурсников, дали клятву классных руководителей ОИК, в которой пообещали помочь обучающимся сделать колледж красивее и конкурентоспособнее, плохих превратить в хороших, а хороших в лучших и самых лучших и заменить Зимние, Рождественские и летние каникулы, работой по благоустройству Родного колледжа.

Шествие «студенческого билета» и «зачетной книжки», удивило первокурсников.

На линейке, директор поблагодарил и наградил следующих преподавателей: Еременко Оксану Николаевну, Кусюкова Махмутьяна Ахмедьяновича, Юлусова Владимира Федоровича, за помощь, в организации работ по благоустройству колледжа.

На смену выпускникам в этом году в колледж поступили 125 человек, которые сделают первые шаги по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге.

Прозвучал первый звонок, почетное право дать первый в этом учебном году представилось обучающемуся группы 4-ПР (Карпенко Кириллу) и обучающейся группы 1 Бух (Фирсовой Юлии), открывая новый учебный год, и потоки студентов снова хлынули в здание колледжа, который гостеприимно распахнул свои двери перед ними. И самый первый классный час в этом году провели классные руководители со своими группами.

С Днем знаний уважаемые обучающиеся и преподаватели!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными радостными и творческими событиями!

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика