
💥💥💥 В рамках реализации профилактической работы в ходе межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Чистое поколение – 2025» на базе колледжа состоялась встреча с инспектором ОДН ОП №2 МУ МВД России «Орское» Бондаренко А. Г. В ходе встречи инспектор провела профилактическую беседу на тему «Уголовная и административная ответственность граждан в сфере НОН».
✨ В начале беседы Алина Геннадьевна рассказала о негативном влиянии наркотических и психотропных веществ на здоровье молодых людей и о последствиях их употребления.
❗Главной целью встречи было воспитание ответственного и бережного отношения подростков к своему здоровью и здоровью окружающих. Обратила внимание на то, что вредные привычки чаще всего вызывают стойкую зависимость, которая разрушает жизнь подростка.