Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
27 Апреля 2024
Суббота
(числитель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

31 мая 2013 Последний звонок

Последний звонок

Чем примечательно 31 мая 2013 года? - Для большинства жителей Орска – ничем. Но для студентов Орского индустриального колледжа это особый день – Праздник последнего звонка для выпускных курсов.

Последний звонок – праздник, которого с нетерпением ждут выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в колледже. А потому, что нет в студенческой жизни более волнующего момента, чем тот, когда в последний раз входишь в стены родного колледжа как студент, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Вот и в этот раз почти для 300 выпускников прозвенел последний в их студенческой жизни звонок. С приветственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Вереницина Галина Андреевна. Она поздравила студентов, преподавателей, родителей с этим волнующим событием, пожелала успехов и упорства в достижении поставленных целей. Затем с напутственным словом к выпускникам обратились: Байгелов Валихан Селиханович, начальник отдела развития и продвижения персонала машиностроительного концерна «ОРМЕТО-ЮУМЗ», Мещалкин Владимир Иванович, заместитель руководителя Советского района по социальным вопросам, начальник отдела кадров машиностроительного концерна «ОРМЕТО-ЮУМЗ» Панарина Елена Юрьевна и ведущий специалист по работе с молодежью и подготовке кадров Оренбургского областного комитета горно-металлургического профсоюза России Банников Сергей Николаевич. Все гости пожелали удачно завершить обучение, получить диплом и найти себя во взрослой жизни и профессиональной среде. Представители предприятий предложили связать свою будущую деятельность с промышленными гигантами города.

И выпускники не остались в долгу, подарив администрации, педагогам и родителям трогательные песни и стихотворения, подарив праздник, которому не помешал даже проливной дождь.

Праздник, который дорог для всех. Он дорог родителям, которые на протяжении этих лет волновались за своих детей, вместе с ними переживали победы и поражения. Он дорог преподавателям, ибо никто не проводит со студентами больше времени, чем они. Он дорог самим «героям» этого праздника. Именно «героям», а не «виновникам», так как они преодолели самый первый этап на большом пути под названием «Жизнь». Все, что встретится на этом пути, будет завтра, а сегодня – прекрасный праздник, торжество молодости и красоты, дружбы и верности.

Прозвенел последний звонок, но он открыл собою выпускникам дверь в новую интересную и ответственную «взрослую» жизнь!

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика