Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Написать письмо Печать PDF

17 июня Спорт - Жизнь!

11 июня 2015 года состоялась традиционная Летняя спортивная Олимпиада для студентов 1-2 курсов. Команды в составе 6 человек сразились в следующих видах спорта: жим гири, прыжки в длину, скиппинг, эстафета 4х150 метров, бег 100 метров, перетягивание каната, как среди юношей, так и среди девушек. Настроены на победу были все команды. Борьба в каждом виде спорта состоялась не шуточная. И места распределились следующим образом:

2 место – группа 2СВ

И конечно самыми зрелищными стали соревнования по перетягиванию каната. Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – группа 1ЭВ
2 место – группа 2ЭА
3 место – группа 1ПрИ-А

В этом году, к огромному удивлению юношей, в соревнованиях по перетягиванию каната приняли участие и команды девушек и получили следующий результат:
1 место – 1ОДЛ
2 место – 2СВ

В общем зачете победителем Летней спортивной Олимпиады стала группа 2ЭБ, которой были вручены грамота победителя, переходящий кубок и сладкий приз. Ну а лучшими болельщиками стала группа 1ЭВ, которая на протяжении всех соревнований дружно и шумно поддерживали своих товарищей. Все участники были награждены сладкими призами, ни одна команда не осталась без награды. Поздравляем всех спортсменов с достижением хороших результатов и желаем дальнейших побед!