Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
27 Апреля 2024
Суббота
(числитель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

«Мисс ОИК-2018» стала...

7 декабря в актовом зале колледжа прошёл традиционный конкурс «Мисс ОИК», который проводится в целях развития творческой активности молодёжи. Данное мероприятие состоялось в нашем учебном заведении уже в 4 раз, с каждым разом оно набирает всё больше и больше оборотов. Например, в этом году у нас появилось ноу-хау - фото зона, сделанная вручную студентами и активистами, которые присоединились к оформлению. На фоне этого живописного панно все желающие могли сделать крутые фото на память.

Ну а теперь давайте пройдёмся по номинациям. По уже сложившимся правилам участницы должны были по максимуму показать свои таланты. Программа разделилась на несколько этапов, первым из которых стала «Визитная карточка». В ней каждая девушка в течение 1 минуты должна была рассказать о себе и о своих способностях. Конкурсантке в большинстве предпочли стихотворную форму. Некоторые комбинировали её со слайдами. Затем последовал творческий этап. Здесь участницам нужно было продемонстрировать свои способности и увлечения. Ларина Елизавета и Войцеховская Ксения продемонстрировали свои вокальные данные. Полухина Ксения выступила с чтецким номером. А Киселева Татьяна при массовой поддержке группы и станцевала, и спела, и в театральной миниатюре поучаствовала. 3 этапом стало «Цветное дефиле». Оно требовало от конкурсанток демонстрации умения правильно подобрать комплект одежды по сезону с учетом аксессуаров, цветовой палитры и стиля. Ну и, наконец, заключительным этапом был «Сюрприз». Всем участницам вручили листочки с набором слов, из которых им нужно было составить стихотворение. Был и конкурс для болельщиков, в котором они, правильно отвечая на вопросы, могли принести дополнительные баллы своей участнице. Болельщики в этом году – это вообще отдельная тема. Очень порадовала их подготовка: и плакаты, и кричалки, и бурные аплодисменты – все это, безусловно, дарило участницам дополнительную поддержку и эмоциональный заряд.

По итогам всех испытаний места распределились следующим образом: обладательницами приза зрительских симпатий стали Киселёва Татьяна и Ларина Елизавета. Звание «Мисс артистизм» было присвоено Войцеховской Ксении. «Мисс Очарование» стала Киселева Ксения. Звание «Мисс ОИК-2018» и звание «Мисс элегантность» было присвоено Лариной Елизавете.

За активное участие и за стремление к победе Полухина Ксения из группы 1-СвП была награждена утешительным призом и бурными аплодисментами.

Редакция газеты «Планета ОИК. Обучение. Интерес. Культура» поздравляет всех участниц конкурса с их маленькой минутой славы и желает им творческих побед, побольше света в глазах, счастья и успехов в учёбе.


Автор: Дмитрий Веденский
Фото: Дмитрий Веденский



У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика